На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Центр по поддержке добровольчества в сфере безопасности открыли в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии появился Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий. Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, работать он будет на базе колледжа государственной и муниципальной службы в поселке Октябрьский.

На создание центра выделили 11 млн рублей. Предполагается, что на его основе сформируют «Отряд «Доброволец» - отряд волонтеров, который будет состоять из высококвалифицированных добровольных спасателей, системных добровольцев и координаторов. Это позволит повысить эффективность поисково-спасательных работ при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и снизить гибели пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх