На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Родителям ижевских дошкольников расскажут, как говорить с детьми о деньгах

Ижевск. Удмуртия. Как говорить с дошкольниками о деньгах расскажут воспитателям и родителям Ижевска. 17 апреля в ИМЦ «Альтернатива» пройдет информационный лекторий «Формирование основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста: что, где, когда, как?». На нем можно узнать, как познакомить детей с понятием «семейный бюджет», как объяснить, что такое деньги и многое другое. Мероприятие пройдет 17 апреля с 09:00 до 11:00 на Петрова, 30а.

Лекторий пройдет в рамках недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Участие в нем бесплатное, однако необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. 

Кроме того, в течение апреля в детских садах Ижевска пройдут различные мероприятия, посвященные финансовой грамотности. Подробности на сайте ИМЦ «Альтернатива».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх