На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Диктант победы напишут в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Международная патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет в Удмуртии. Об этом сообщает официальная группа администрации Ижевска в соцсети «ВКонтакте».

«Диктант Победы» состоит из 20 вопросов на общую военно-историческую тему, и из 5 по региональной тематике.

Он пройдет 29 апреля на 259 площадках Удмуртии. В Ижевске мест для написания диктанта будет более 100. Также проверить свои знания можно будет и в онлайн-формате.

Для участия нужно зарегестрироваться на сайте и выбрать подходящую площадку или дождаться ссылки на диктант, которая появится в день акции.

Все участники получат сертификаты, победителям достанутся ценные призы, а школьники и студенты, показавшие наибольший результат получат дополнительные баллы при поступлении на исторические специальности вузов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх