На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске серийного похитителя велосипедов отправили в колонию строгого режима

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске осудили серийного похитителя велосипедов, ранее уже привлекшегося к ответственности за кражи и грабежи. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.

Суд установил, что в июне-июле 2020 года злоумышленник похищал из подъездов домов в Устиновском районе велосипеды в ценовом диапазоне от 5 000 до 27 000 рублей. При помощи пассатижей он срезал противоугонные тросы.

Таким образом, он угнал, а затем продал 5 велосипедов. Часть из них в дальнейшем удалось вернуть владельцам. Похитителя удалось задержать при попытке кражи очередного «железного коня».

Суд признал 31-летнего мужчину виновным и назначил ему наказание в виде заключения в колонии строгого режима на срок 2 года 6 месяцев. Также были удовлетворены гражданские иски двух потерпевших на сумму 5 000 и 20 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх