На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Часть магазинов в Удмуртии закроют на время карантина

Ижевск. Удмуртия. Еще о ряде ограничений, которые будут введены в Удмуртии, стало известно в пятницу, 27 марта. Соответствующее распоряжение за подписью главы региона Александра Бречалова опубликовано на сайте главы и правительства Удмуртской Республики.

С 28 марта по 5 апреля в республике ограничат розничную продажу. Это не коснется аптек, продуктовых магазинов и объектов, реализующих непродовольственные товары первой необходимости.

Также с 28 марта до 1 июня 2020 года пансионатам, домам отдыха, санаториям, лагерям и другим подобным оздоровительным и курортным учреждениям необходимо приостановить бронирование мест, прием и размещение людей за исключением лиц, которые находятся в служебных командировках.

Тем, кто в настоящее время уже находится в подобных местах, будут обеспечены условия для самоизоляции.

Напомним, сегодня в Удмуртии лечение от коронавируса проходят 4 человека. В Ижевске и по всей Удмуртии с субботы закроют кинотеатры, спортзалы, заведения общепита, изменится движение общественного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх