На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Шнуров рассказал, чем займется после закрытия «Ленинграда»

Санкт-Петербург. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что коллектив просуществует как минимум год. Об этом пишет РБК со ссылкой на ТАСС.

«Не надо ни в коем случае расстраиваться, впереди еще целый год. Заложены уже два клипа, которые скоро выйдут. Много песен написано. Мы еще порадуем», — заявил Шнуров.

По словам музыканта, он готов рассмотреть любые предложения, однако пока не нуждается в деньгах.

«Мне бы хотелось бы как-то ничем не позаниматься. Это занятие прельщает меня уже давно. Ничегонеделание — это тоже классное занятие», — сказал он.

Группа «Ленинград» зародилась в Санкт-Петербурге в 1997 году. Шнуров объясняет успех тем, что в течение долгого времени коллективу удавалось делать «уникальный продукт». По его словам, после закрытия «Ленинграда» он может завершить музыкальную карьеру.

Объявлено, что стадионный тур группы в 2019 году станет последним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх