На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Фестиваль «Удмуртский лёд» в Ижевске посвятят 100-летию государственности республики

Ижевск. Удмуртия. Фестиваль скульптур «Удмуртский лёд» в Ижевске посвятят 100-летию государственности республики. Об этом сообщают организаторы.

Скульптуры установят у монумента дружбы народов. Фестиваль начнется 27 января и закончится 2 февраля 2020 года. Открытие намечено на 28 января.

Участниками фестиваля могут стать как российские, так и зарубежные скульпторы – лауреаты и призеры конкурсов ледовой скульптуры. В команде может быть не менее двух человек. Всего в мероприятии ожидается участие не менее 15 команд.

В этом году темой фестиваля станет «Удмуртский лёд - мечты полёт». Скульптуры могут быть с изображением государственных деятелей Удмуртии, поэтами, художниками, музыкантами, достопримечательностями республики, олицетворять природу или промышленность Удмуртии, легенды, сказки, исторические события.

Отбирать участников будет экспертный совет профессиональных архитекторов, дизайнеров, художников. Для участия в отборе необходимо направить организаторам заполненную форму заявки с эскизами и портфолио по ссылке или письмом по адресу: tvdacha18@gmail.com.

Напомним, в январе в Ижевске также пройдет фестиваль ангелов и архангелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх