На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске в ночь на субботу велись розыски пропавшего ребенка

Ижевск. Удмуртия. В ночь на субботу, 18 июня, в Ижевске в течение более 3 часов велись поиски пропавшего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии в официальном телеграм-канале.

18 июня в 00:43 в отдел полиции № 4 Управления МВД России по Ижевску обратилась женщина. Ижевчанка рассказала о том, что в 18:00 ее 11-летний сын ушел на прогулку, и ей до сих пор не известно, где он находится.

На поиски пропавшего ребенка был вызван весь личный состав территориального органа внутренних дел: участковые, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и дорожной полиции. Ориентировку с фотографией мальчика направили в городские отделы полиции. Сотрудники внутренних дел обследовали улицы и места скопления несовершеннолетних.

В результате в 04:00 утра полицейские нашли ребенка. Мальчик находился в гостях у приятеля, родителей которого в ту ночь не было дома.

Полицейские провели беседу с ребенком и его родителями, выяснили, почему он ушел из дома и постарались помочь правильно оценить ту ситуацию, в которой оказалась семья. Мальчика передали родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх