На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Константин Русинов и Алексей Конорюков вышли в финал конкурса на должность главы Завьяловского района

Завьялово. Удмуртия. Два претендента – Константин Русинов и Алексей Конорюков – вышли в финал конкурса на должность главы Завьяловского района. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Конкурсная комиссия во вторник, 1 октября, рассмотрела кандидатуры 12 претендентов на этот пост. Больше всего баллов набрали временно безработный, а до этого замдиректора филиала ПАО СК Россгострах в Удмуртии Константин Русинов и депутат Госсовета Удмуртии, руководитель депутатской фракции КПРФ Алексей Конорюков.

Теперь депутатам Завьяловского райсовета предстоит из двух финалистов выбрать главу муниципального образования. Сессия намечена на 4 октября.

Напомним, предыдущий глава пригородного района Андрей Коняшин ушёл в отставку в апреле текущего года. 28 августа завьяловские депутаты приняли решение об объявлении конкурса на замещение должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх