На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Алина Загитова стала третьей в произвольной программе на этапе Гран-при в Японии

Саппоро. Япония. Фигуристка из Удмуртии Алина Загитова стала третьей в произвольной программе на этапе Гран-при в японском Саппоро. Жюри оценили выступление спортсменки в 151,15 балла. В сумме за два проката Загитова набрала 217,99 балла.

«Вчера не получилось, но мало ли по какой причине. Посмотрите, нет ни одного сидящего в зале! Какая молодец! <…> Она для себя это сделала, потому что в тяжелой ситуации она может собраться», - сказала советский и российский тренер Татьяна Тарасова.

Напомним, в короткой программе Алина Загитова стала лишь четвертой.

Не оставила шанса соперницам Алена Косторная, получив за произвольную программу 154,96 балла. В сумме россиянка набрала 240 баллов. Спортсменка откатала без помарок, допустив лишь небольшую ошибку на акселе.

Второй по сумме баллов стала японка Рика Кихиро с результатом 231,84. Это её лучший показатель в сезоне.

Таким образом, в финал Гран-при прошли Алина Загитова, Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова. Соревнования пройдут в итальянском Турине 5-8 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх