На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Жительница Удмуртии лишилась автомобиля из-за накопленных долгов

Завьялово. Удмуртия. Жительница Завьяловского района Удмуртии лишилась автомобиля из-за накопленных долгов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Удмуртской Республике.

Хозяйка машины регулярно нарушала правила дорожного движения, не платила налоги и имела долги перед физическими и юридическими лицами. Всего в отношении неё возбудили 42 исполнительных производства.

Судебный пристав арестовал счета неплательщицы и направил запросы в регистрирующие органы. Позже выяснилось, что у неё в собственности есть автомобиль «Сузуки Гранд Витара». Требование явиться и представить авто женщина не исполнила.

В ходе розыска было установлено местонахождение иномарки, составлен акт описи и ареста, после чего автомобиль увезли на спецстоянку.

Женщине дали время на погашение долгов, однако средства не поступили. Тогда машину передали на продажу в Росимущество. Вырученные средства ушли взыскателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх