На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За последние сутки в Удмуртии выявили 124 новых случая заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки выявили 124 случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает региональный Оперштаб на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Диагноз подтвердился у 55 жителей Ижевска, 29 жителей Завьяловского района, 14 жителей Сарапула, 7 жителей Якшур-Бодьинского района, 4 жителей Увинского района, 3 жителей Селтинского района, 3 жителей Граховского района, по два случая зарегистрировано в Можге, Алнашском, Кизнерском, Сарапульском районах, у одного жителя Вавожского района. 

По 3 случая в Малопургинском и Дебёсском районах, по два случая зарегистрировано в Игринском, Кизнерском, Можгинском, Юкаменском районах, по одному случаю в Сарапуле, Сарапульском, Камбарском, Каракулинском районах. 

На 31 января в Удмуртии зафиксировано 25 663 случая заболевания COVID-19, 336 человек погибли, а 21 950 — выздоровели. 131 пациент находит в тяжёлом состоянии.

Кроме того, вакцинацию прошли 4 835 жителей республики. 814 из них получили второй компонент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх