На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Техникумы Удмуртии получат на развитие более 12 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Более 12 млн рублей направят на создание современной научно-материальной базы в средних специальных учебных заведениях Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Удмуртской Республики.

Поддержку получат три техникума и Экономико-технологический колледж. Там уже приступили к работе по созданию пяти мастерских по таким направлениям, как «Технологии моды», «Цифровой модельер», «Парикмахерское искусство», «Бухгалтерский учет», «Визаж и стилистика». На эти цели из федерального бюджета выделили 5,96 млн рублей, из регионального 666,6 тыс. рублей. Также из внебюджетных источников привлекли 2,25 млн рублей.

В Ижевском торгово-экономическом техникуме появится ресурсный учебно-методический центр инклюзивного профессионального образования. В работу центра входит также повышение квалификации руководящих и педагогических работников по вопросам инклюзивного профессионального образования. Федеральная казна перечислила почти 2 млн рублей, региональная – 500 тыс. рублей, а спонсоры добавили еще 400 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх