На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевский управдом через «говорящую» камеру отваживает распивающих горожан

Ижевск. Удмуртия. На одном из домов в Ижевске появилась «говорящая» камера. Как написал в «Фейсбуке» Юрий Паламарчук, он установил её для того, чтобы отваживать прохожих, распивающих во дворе алкоголь.

«Реакция желающих попить пивасика и помусорить разная. Но максимум на третье предупреждение сваливают», — прокомментировал управдом Паламарчук.

Он отметил, что подобные «посетители», к сожалению, не редки в больших дворах. Тем более, рядом находится магазин, продающий алкоголь.

Юрий Паламарчук, подчеркнул, что стоимость такой камеры весьма подъёмная для МКД. Управляет камерой он с телефона и ноутбука. Также ижевчанин поделился идеей, что такие камеры было бы интересно устанавливать в одно место в микрорайоне с выходом записи на ЧОП или МВД для оперативного воздействия на самых «упорных» горожан.

Юрий

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх