На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: первый «Орден Пирогова» в Удмуртии, прощание с тренером Ульяны Кайшевой и участие «Сусанина» во всероссийской премии

Ижевск. Удмуртия. По данным на среду, 25 ноября, в Удмуртии выявили еще 162 случая заражения коронавирусом. 112 человек выздоровели, двое мужчин скончались – 47 и 70 лет.

Орден:

Акушера-гинеколога Завьяловской районной больницы удостоили одной из высших медицинских наград – «Орденом Пирогова». Врач стала первой в Удмуртии, кому вручили орден.

Руководитель:

В кадастровой палате Удмуртии назначили нового директора. Учреждение возглавила Ирина Виноградова.

Легенда:

26 ноября в Ижевске простятся с заслуженным тренером СССР и России по биатлону Михаилом Ткаченко. До последних дней он занимался подготовкой к соревнованиям Ульяны Кайшевой.

Гордимся:

Материал корреспондента ИА «Сусанин» претендует на победу во всероссийском конкурсе. Проголосовать за статью можно до 2 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх