На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 11 июня: повезет творческим людям

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 11 июня. Луна в Рыбах (с 13:40). Сегодня повышается чувствительность, эмоциональность. Сострадание и сочувствие прорываются наружу, если хотели заняться благотворительностью, сегодня это будет кстати. Захочется расслабиться, помечтать, выспаться, и даже поплакать.

Творческим людям повезет: Рыбки приносят вдохновение для музыкантов, художников, артистов.

20-е лунные сутки (с 01:53 11.06 до 02:11 12.06).

Символ – орёл, вдохновение, благородство, преображение. День смелости, преодоления всех преград на пути. Энергия дня положительная, созерцательная, используйте ее с толком, чтобы это принесло в будущем свои плоды.

В любом деле проявите смекалку и инициативу. День хорош для коллективного труда, решения вопросов, так как люди сегодня общительны и легко идут на контакт. В этот четверг легче знакомиться, находить партнёров. Но не стоит выяснять отношения, лучше провести день с близкими и друзьями.

Именно сегодня хорошо решать финансовые и бизнес-вопросы, проводить торги, вкладывать и инвестировать в проекты.

Общение с начальством, командировки и смена работы - все начатые дела будут успешны.

Сегодня можно отказаться от вредных привычек и тяжелой еды.

Сны покажут отрицательные и положительные качества. Это не всегда бывает приятно узнать, но полезно, так как поможет стать лучше, понять себя, измениться.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх