На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Школу в Кезу сдадут в феврале 2021 года

Кез. Удмуртия. Школу в Кезу планируют сдать в феврале 2021 года. Об этом пишет газета Кезского района «Звезда» со ссылкой на подрядчика объекта. 

Также было сообщено, что в настоящее время для школы приобретено всё необходимое оборудование и мебель. Кроме того, на прошлой неделе объект проверили инспекторы из Минстроя Удмуртии. Специалисты сделали несколько замечаний и дали строителям срок до 8 февраля на их устранение.

Напомним, строительство данного объекта началось ещё в 2018 году, но к 2020 году подрядчик сильно отставал от сроков. Министр строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртской Республики Дмитрий Сурнин тогда заявлял, что ситуация в Кезу ещё хуже, чем со школой на улице Берша в Ижевске — её строил тот же подрядчик. В январе 2020 года региональные власти расторгли с ним контракт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх