На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске открыли обновлённый стадион «Динамо»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в воскресенье, 30 июня, после реконструкции открыли стадион «Динамо». Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмурткой Республике, на спортивном объекте появилось самое современное футбольное поле, 6 легкоатлетических дорожек с покрытием, которое используется на Олимпийских играх и чемпионатах мира по легкой атлетике.

Кроме того, на трибунах установили 2076 посадочных мест. Также рабочие отремонтировали 2 спортивных зала (бокса и восточных боевых единоборств), зал дзюдо и художественной гимнастики, привели в порядок раздевалки, тренерские и административные помещения. На стадионе появилось современное цифровое табло.

Знакомый всем жителям Удмуртии стадион теперь соответствует современным требованиям и готов к проведению турниров и состязаний различного уровня как для профессионалов, так и для любителей. Так, уже 7 сентября на стадионе «Динамо» пройдёт всероссийский полумарафон «Динамовская миля», а 16-21 сентября – всероссийский детский фестиваль единоборств.

Напомним, что реконструкция началась в июне 2018 год. На ремонт ушло 476 млн рублей, которые выделяли из федерального, республиканского, городского бюджета и средств общества.

 

Подготовила София Чуракова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх