На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жительница Ижевска украла 60 000 рублей мужчины, с которым познакомилась на улице

Ижевск. Удмуртия. Жительницу Ижевска подозревают в краже 60 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Следствие установило, что 53-летняя ижевчанка познакомилась с потерпевшим на улице. Через несколько дней он позвал ее в гости. Женщина пришла к нему домой и, когда хозяин вышел из комнаты, украла деньги из шкафчика. После этого злоумышленница покинула квартиру.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба»). Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Женщине грозит лишение свободы до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх