На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Поспешил: главу Камбарки оштрафовали за приемку неотремонтированной дороги

Ижевск. Удмуртия. Главу МО «Камбарское» в Удмуртии оштрафовали на 20 тыс. рублей за подписание акта приемки не до конца отремонтированной дороги. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики, речь идет об улице Ленина.

В апреле 2019 года власти заключили контракт с дорожным предприятием «Ижевское» на ремонт участка улицы Ленина от улицы Советской до улицы Декабристов. Через месяц дорогу сдали, был подписан акт приемки, хотя отрезок дороги от переулка Станционного до улицы Декабристов остался неотремонтированным. Изменения в контракт, которые касались бы объема работ, при этом не вносились.

По результатам проверки главу Камбарки привлекли к административной ответственности за «нарушение порядка заключения, изменения контракта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх