На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Таксиста задержали в Ижевске за избиение пассажира

Ижевск. Удмуртия. Водителя такси в Ижевске подозревают в избиении пассажира. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

Установлено, что в конце мая 2019 года 58-летний потерпевший пьяным сел в такси. В дороге между пассажиром и 33-летним ранее судимым водителем возник конфликт. Таксист остановил машину, и мужчины вышли на улицу.

«Водитель достал из багажника металлический инструмент и несколько раз ударил им пассажира, после чего уехал с места происшествия. Потерпевший с травмами был госпитализирован», - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия»). Подозреваемый находится под арестом. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх