На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ребенок и двое взрослых погибли при пожаре в Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. В Воткинском районе Удмуртии при пожаре погибли три человека, включая ребёнка. Как сообщила пресс-служба СУ СК России по республике, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в ночь с 8 на 9 марта 2020 года в одном из деревянных домов садового массива в Воткинском районе произошёл пожар. В огне погибли три человека, среди них двое взрослых и один малолетний.

Следователи и криминалисты, специалисты других ведомств устанавливают причину пожара и обстоятельства произошедшего. В качестве одной из версии рассматривается неисправность электрооборудования (короткое замыкание).

Отметим, что уголовное дело заведено по  части 3 статьи 109 УК России «Причинение смерти по неосторожности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх