На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: открытие Нацбиблиотеки в Ижевске и спасение врачами Удмуртии пациента со 100% поражением лёгких

Ижевск. Удмуртия. Утром стало известно, что в республике ковидом заболели ещё 227 человек, среди которых 136 жителей Ижевска. Скончались 10 пациентов.

Перекрытие дорог

В Ижевске из-за ремонта теплосетей будет перекрыты улицы Карла Либкнехта, Орджоникидзе, Щорса и переулок Северный. Подробнее о перекрытых участках читайте по ссылке. 

День трезвости

В Ижевске из-за мероприятий по случаю Всероссийского дня трезвости 11 сентября ограничат продажу алкоголя с 10:00 до 22:00. Запрет не будет касаться предприятий общепита.

Новый праздник

В Удмуртии начнут ежегодно отмечать День семейных трудовых династий. Указ об этом подписал глава республики Александр Бречалов.

Долгожданное открытие

16 сентября в Ижевске откроется здание Национальной библиотеки, которое 10 лет было закрыто на реконструкцию. Долгожданное событие будет сопровождаться увлекательной культурной программой насколько дней.

Торжество науки

Врачам в Удмуртии удалось спасти больного коронавирусом пациента, у которого лёгкие были поражены на 100%. Медики прибегли к рискованной процедуре ЭКМО, которая спасла жизнь пациента. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх