На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Disney опубликовал видео перевоплощения Джоли в Малефисенту

США. Disney опубликовал видео, на котором Анджелине Джоли наносят грим Малефисенты. Ролик из закулисья доступен в инстаграме студии.

На черно-белых кадрах видно, что над новым лицом актрисы трудятся сразу три гримера. Специалисты заплетают Джоли косы, которые позже скроются под накладкой с рогами волшебницы. В это же время гримеры наклеивают скулы и наносят макияж. В завершении Джоли вставляет зубы с клыками, кадры становятся цветными, и зритель видит знакомый образ Малефисенты.

На 12 сентября видео просмотрели уже более 1,7 млн пользователей.

«Малефисента: Владычица тьмы» выйдет в российский прокат 17 октября.

She's back in black! Go behind the horns as Angelina Jolie transforms into #Maleficent: Mistress of Evil. See the film in theaters October 18!

514.5k Likes, 4,128 Comments - Disney (@disney) on Instagram: "She's back in black! Go behind the horns as Angelina Jolie transforms into #Maleficent: Mistress of..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх