На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Владимир Путин признал результаты выборов в Белоруссии

Москва. Россия признает выборы в Белоруссии состоявшимися и легитимными. Как пишет РГ, об этом президент России Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 1».

«Белорусские власти пригласили БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека – прим. ред.) ОБСЕ принять участие в контроле над выборами. Чего же они не приехали? Это сразу нас наводит на мысль о том, что уже была заготовлена позиция по результатам этих выборов. <…> Поэтому кто-то может сомневаться в результатах, но у меня есть все основания сомневаться в том, что те, кто сомневаются, были абсолютно честны», – подчеркнул российский лидер.

Он добавил, что сразу признал легитимность выборов и поздравил Александра Лукашенко с победой.

Напомним, после проведения выборов в Белоруссии начались массовые акты протестов, жители выражали несогласие с оглашенными результатами голосования. В связи с происходящим Россия даже подготовила резерв силовиков на случай активизации беспорядков. Однако позже Лукашенко заявил об относительной стабилизации обстановки в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх