На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Полтора года спустя: ведущая Первого канала наконец-то подала иск против Мамаева и Кокорина

Москва. С Александра Кокорина и Павла Мамаева взыщут компенсацию за порчу автомобиля. Иск на спортсменов подала в Савеловский районный суд Москвы ведущая Первого канала Ольга Ушакова, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на ТАСС.

Кроме футболистов, ответчиками выступают другие участники скандального кутежа, случившегося полтора года назад: брат Кокорина Кирилл и приятель спортсменов Александр Протасовицкий. Ущерб от повреждений машины истица оценила в 300 тыс. рублей.

Напомним, нетрезвая компания, в составе которой были известные футболисты, напала 8 октября 2018 года в районе гостиницы «Пекин» на водителя «Мерседеса» Виталия Соловчука. Мужчине сломали нос, также у него диагностировали сотрясение мозга и ушибы лица. Кроме того, хулиганы повредили указанную иномарку, принадлежавшую телеведущей Ольге Ушаковой. В тот же день в кафе они избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора института НАМИ Сергея Гайсина.

8 мая 2019 года за эти «подвиги» суд отправил буянов в колонию. В сентябре того же года Мамаев и Кокорин вышли на свободу условно-досрочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх