На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Подписчики звезды «Дома-2» Алены Водонаевой нашли у нее третью ногу

Москва. Подписчики звезды «Дома-2» Алены Водонаевой обнаружили на фотографиях кумира третью ногу. Снимки телеведущая выложила в Инстаграм.

Девушка легла на ступеньки в обтягивающем и коротком платье. В комментариях люди не только восхитились красотой и формами звезды, но и обнаружили третью ногу, выглядывающую из-под наряда.

«А ноги какие красивые. Все три», — написали в комментариях.

«Алена Вы шикарная! Только три ноги на первом», — обратили внимание поклонники.

Нашлись и те, кто провел собственное «расследование».  

«На первом фото прифотошопили ногу со второго фото, там край платья по-другому выглядит, сборками, а на первом фото видно, как нога от самого таза прифотошоплена к платью, просто-напросто», — заметили комментаторы.

Пользователи также в шутку предположили, что виной всему стала радиация.

«Почему на первой фотке аж 3 ноги. Радиация?» — предположили поклонники.

Тем не менее, пост Алены за трое суток набрал более 35 тыс. лайков и свыше 1000 комментариев. 

Ну вот опять я забыла про ленту в Инстаграм. Зато у меня много сторис из приюта для животных Котодетки. Обязательно посмотрите. И подпишитесь на них. Вы даже не представляете какую помощь вы оказываете, даже если просто лайкаете Ну и летних, красивых фоток вам от @olllyvento Mua: @nataliiamakeupartist платье: @dulcis_shop

35.1k Likes, 1,105 Comments - Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Instagram: "Ну вот опять я забыла про ленту в Инстаграм. Зато у меня много сторис из приюта для животных..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх