На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перелом ребер: Инна Чурикова находится в тяжелом состоянии после падения со сцены

Москва. Актрису Инну Чурикову госпитализировали после серьезного падения со сцены во время спектакля в театре «Русская песня». Об этом пишет портал «360» со ссылкой на источники.

Вечером в четверг, 18 июля, 75-летняя актриса оступилась и упала. Зрители помогли Чуриковой подняться и отнесли до гримерки. После чего ее доставили в больницу. Сейчас артистка находится в реанимации НИИ имени Склифософского. Врачи диагностировали перелом ребер, Чурикова находится в сознании, ее состояние оценили как тяжелое.

Инна Чурикова – актриса кино и театра, имеет звание народной артистки СССР, лауреат двух Государственных премий России, Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых, Премии Ленинского Комсомола, полный Кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством». Она снялась в таких фильмах как «Морозко», «Идиот», «Ширли-мырли», «Тот самый Мюнхгаузен» и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх