На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Скандинавия-3, старт продаж

Скандинавия-3, старт продаж
Жилой комплекс Скандинавия на улице Ленина в Ижевске
ИА «Сусанин»
3 июля 2019
Благополучие и безмятежность. Домашний уют и умение ценить простые удовольствия. Качества, которые легли в основу скандинавского образа жизни. Эта особая атмосфера воплотилась в жилом комплексе «Скандинавия», строительство которого ведется в Ижевске на улице Ленина.
Третий дом жилого комплекса «Скандинавия» продолжает общую архитектурную концепцию микрорайона. Фасад будет выполнен из керамического кирпича теплых оттенков. Преимущественные цвета - мягкий белый и тёмно-красный, близкий к коричневому. Дом двухсекционный. Стены второй секции выполняются баварской кладкой с использованием кирпичей разных оттенков. Лаконичная архитектура дома создает ощущение легкости, тепла и уюта.
Главной особенностью третьего дома является его близость к лесопарковой зоне. Из окон многих квартир будут открываться замечательные виды на сосновый лес и город вдоль улицы Ленина.

Проектом жилого комплекса предусмотрены современные семейные СМАРТ-планировки с вместительной кухней-столовой и одной, двумя или тремя спальнями. Квартиры спроектированы с учетом потребностей конкретного покупателя и его семьи. Зонирование выполнено таким образом, чтобы каждый квадратный метр использовался эффективно. Отличительной особенностью квартир жилого комплекса «Скандинавия» является отсутствие внутри помещений несущих конструкций, а это значит: минимум монолитных выступов и максимум вариантов перепланировки.

В квартирах устанавливаются увеличенные оконные проемы, благодаря которым, вместе с высокими потолками в 2,7 метра, дома будет светло и уютно. Лоджии и балконы квартир будут полностью остеклены. Предусмотрены индивидуальные корзины под кондиционеры. Они призваны защитить фасад домов от хаотичной установки оборудования жильцов.
На первом этаже расположена удобная колясочная. Здесь можно оставить коляску, велосипед или электросамокат, не поднимая их до своей квартиры. За сохранностью проследит консьерж, стойка для работы которого установлена в холле. Входные двери подъездов установлены на уровне земли. Никаких ступеней и пандусов, это практично и удобно.

Холл первого этажа выполняем по индивидуальному дизайн-проекту. В интерьере используются современные, натуральные материалы отделки и декора.

Двор третьего дома жилого комплекса «Скандинавия» создает единое дворовое пространство с первым домом. Это то место, где хочется гулять, играть с друзьями и проводить время в компании близких людей. Он уютный и безопасный. Следуя общей концепции жилого комплекса, здесь запроектировано много оборудования для игр и досуга жильцов всех возрастов. Детишкам и их родителям точно будет чем заняться.

Современные эргономичные игровые комплексы с модулями из дерева и стальными нержавеющими элементами. Красивые и безопасные, на них будет интересно играть как малышам, так и подросткам.
Изюминка проекта - детская песочная фабрика и полноразмерные ели. Помимо елей двор будут украшать многолетние кустарники, посадки из рябины, клена и множества других видов декоративных деревьев.
Уютная зона отдыха для взрослых. Пока дети весело играют на детской площадке, взрослые смогут спокойно почитать книгу на качелях или пообщаться с соседями под уютной перголой. Она защитит от жаркого летнего солнца и позволит подольше провести время на свежем воздухе.
Удобные деревянные скамейки индивидуального изготовления с встроенными USB-портами. На них можно подзарядить свой гаджет не заходя домой, прямо во время прогулки.
Продуманное многоуровневое освещение двора позволит гулять и отдыхать с комфортом в любое время суток.
Двор без машин. Для безопасности жильцов все гостевые парковки располагаются по внешнему периметру комплекса. Доступ автотранспорта во двор запрещен.
В уютном и комфортном дворе дома «Скандинавия-3» можно отдыхать всей семьей, гулять под звездами, играть и заниматься спортом.
Узнать больше о третьем доме жилого комплекса «Скандинавия» можно по телефону: +7 (3412) 33-03-85

Менеджеры компании КОМОССТРОЙ® с удовольствием ответят на все вопросы.

Проектная декларация на сайте Единой информационной системы жилищного строительства.

Застройщик КОМОССТРОЙ®

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх