На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фитнес-клубы и кинотеатры закроют в Удмуртии с 28 марта

Ижевск. Удмуртия. Фитнес-клубы, спорткомплексы, ночные клубы, спа-салоны, фудкорты, кинотеатры, бассейны и детские развлекательные центры закроют в Удмуртии с 28 марта. Об этом рассказал в эфире канала ГТРК «Удмуртия» глава республики Александр Бречалов.

Ограничения в работе продлятся до 5 апреля.

Напомним, ранее подобное распоряжение направило в регионы Правительство России. Эти меры призваны остановить распространение коронавируса в Удмуртии.

Напомним, по состоянию на 26 марта в Удмуртии 2 человека находятся на лечении с подтвержденным диагнозом «коронавирус». Динамическое наблюдение продолжается за 607 пациентами, госпитализировано с различными сезонными респираторными заболеваниями 92 человека, из них 17 детей. 55 человек выписаны из стационара.

В инфекционной больнице продолжают лечение 35 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх