На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

За сутки в Удмуртии выявили 213 новых случаев коронавируса

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии выявили 213 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Самое большое количество заболевших по-прежнему в Ижевске — 99 случаев, следом идёт Можга — 28 случаев. Также 14 случаев ковида выявили в Киясовском районе, по 12 — в Воткинске и Сарапуле, по 7 — у жителей Сарапульского и Алнашского районов, 6 — в Можгинском районе. По 5 заболевших выявили в Кизнерском, Вавожском, Граховском, Воткинском районах. Три жителя заболели в Шарканском районе, в Камбарском — 2. По одному заражённому — в Якшур-Бодьинском, Завьяловском, Малопургинском районах. 

За сутки выздоровели 190 человек, 12 скончались – 5 женщин и 7 мужчин. Женщинам было от 54 до 89 лет, а мужчинам — от 48 до 91.

В тяжёлом состоянии в больницах находятся 287 человек. 

Кроме того, вакцинацию прошли 320 730 жителей Удмуртии. Второй компонент получили 243 765. В числе вакцинированных — 9 167 человек привились «Спутником Лайт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх