На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске появятся две новые площадки для сдачи норм ГТО

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске оборудуют две новые площадки для сдачи ГТО по проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

В городе есть уже четыре площадки для сдачи ГТО, ещё одну открыли 9 ноября в школе олимпийского резерва. 15 ноября новый спорткомплекс откроется у школы № 77. 16 ноября откроют ещё две площадки у Дворца спорта и клуба «Юный баскетболист».  

Комплекс для сдачи норм ГТО состоит из 24 объектов: горизонтальные гимнастические скамьи, две мишени, помост для выполнения испытания «Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу», тренажер «Гиперэкстензия», тренажер «Гребная тяга», тренажер «Жим лежа», тренажер «Жим от плеч», тренажер «Скамья для пресса», тренажер «Приседания/шаги», большие брусья воркаут с упорами для отжиманий, два рукохода, шведская стенка, три турника, камни для подтягивания, два тренажера, информационный стенд.

Площадки можно использовать в любое время года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх