На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

От создателей «Притяжения» и «Вторжения»: в России снимут ремейк «Гостьи из будущего»

Москва. Популярный в СССР сериал «Гостья из будущего» получит новую жизнь. Фильм решили переснять создатели современных фантастических блокбастеров «Притяжение» и «Вторжение», сообщают «Известия» со ссылкой на Filmz.ru.

Как рассказал порталу один из продюсеров фантастической дилогии Михаил Врубель, картина уже запущена в работу. Он пояснил, что новое прочтение повести Кира Булычева «Сто лет тому вперед» (именно она легла в основу сценария «Гостьи из будущего») будет снято на новом техническом уровне, с использованием спецэффектов, которыми не могли располагать советские кинематографисты.

Когда лента выйдет на экраны, продюсер не уточнил.

Напомним, пятисерийный фантастический телефильм Павла Арсенова «Гостья из будущего» был снят на киностудии имени Горького в 1984 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх