На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

К вечеру явка на голосование в Удмуртии составила более 54%

Ижевск. Удмуртия. К вечеру в Удмуртии явка на голосование по внесению изменений в Основной закон России составила 54,19%. Данные приведены на 18:00, сообщил журналистам в среду, 1 июля, секретарь Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Олег Пырегов.

По его словам, на одном из избирательных участков произошло небольшое происшествие. «Нашли пакетик на одном участке в Глазове, но тут же выяснили, что ничего страшного, там кто-то без определенного места жительства оставил сумку», - пояснил Пырегов.

Напомним, те, кто еще не голосовал, могут прийти на избирательный участок до 20:00. В настоящее время лидером по явке является Алнашский район - 79,29%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх