На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

17 лет в колонии: чтобы рассчитаться с долгами, житель Сарапула зарубил топором свою бабушку

Сарапул. Удмуртия. Верховный суд Удмуртии вынес приговор молодому человеку из Сарапула, зарубившему топором гражданскую жену своего деда. Об этом сообщает прокуратура республики.

В октябре 2018 года обвиняемый пришел в гости к женщине и убил ее, несмотря на то, что 68-летняя хозяйка доброжелательно относилась к молодому человеку.

После этого злоумышленник снял с потерпевшей, а также украл из дома золотые украшения, ноутбук. Часть вещей он сдал в ломбард, часть – продал.

Тело женщины он спрятал в яме во дворе.

На следующий день труп обнаружили родственники и сообщили в полицию.

Обвиняемый был задержан. В отношении него возбуждены уголовные дела по пункту «в» части 4 статьи 162 Уголовного кодекса России («разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего») и пункту «з» части 2 статьи 105 УК России («Убийство»).

Суд приговорил обвиняемого к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх