На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Велогонщики из Удмуртии могут попасть на Олимпиаду в Токио

Ижевск. Удмуртия. Несколько велогонщиков из Удмуртии могут принять участие в Олимпиаде в Токио. Как передаёт «Моя Удмуртия», такое предположение высказала двукратная чемпионкам мира по велоспорту, победитель многодневки «Джиро д'Италия» Светлана Бубненкова.

«Шансы есть у многих, другое дело, что сейчас такая политика — могут поставить, могут не поставить… У нас есть претенденты. Среди женщин в шоссейных гонках — Ксения Цымбалюк, среди мужчин в маунтинбайке — Антон Синцов. И в шоссе есть у нас Шилов и Соколов. Не будем забывать и молодого спортсмена Павла Сивакова», — рассказала Светлана Бубненкова.

Напомним, XXXII летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа 2020 года. Участие в них примут более 12 тысяч спортсменов из 200 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх