На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: старт общей ревакцинации в Удмуртии и возвращение санавиации

Ижевск. Удмуртия. 262 пациента вылечились от коронавируса за сутки в Удмуртии, заболели при этом 228 человек, скончались 14.

Открытие школы

В День знаний в Ижевске открылся новый корпус школы № 74 на улице Ильфата Закирова. В нём начали обучение 11 первых классов. 

Новые лифты

До конца года в Удмуртии планируется заменить 154 лифта в жилых домах. Государство окажет поддержку и возместит подрядчикам 20% стоимости оборудования и проведения работ.

Память

3 сентября в Ижевске состоится две акции, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В 11:00 у памятника воину-интернационалисту состоится митинг, а в 18:00 у Вечного огня жители республики зажгут свечи в память о жертвах теракта в Беслане. 

Снова в воздух

В Удмуртии с 1 сентября возобновились полёты санитарной авиации, приостановленные с 23 июня. Новым подрядчиком выступила авиакомпания «РВС», перевозить пациентов будет вертолёт «Ансант».

Образование

В Удмуртии 2021 год объявлен Годом образования.На данный момент республика является одной из лидеров в Приволжском федеральном округе по качеству образования. 

В лес можно

Запрет на посещение лесов в Удмуртии снят с 1 сентября. Причиной послабления стала стабилизация пожарной обстановки и накрывшее республику похолодание.

По новому кругу

В Удмуртии объявлена ревакцинация всех жителей от коронавируса. Записаться на процедуру можно через госуслуги или в или в регистратуре своей поликлиники. Для прививки подходит любая из выпущенных  и имеющихся в Удмуртии вакцин: «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «Спутник Лайт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх