На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двое детей погибли при обрушении заброшенного дома в Сарапуле

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле при обрушении нежилого здания погибли двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

12 сентября в 14:57 в МЧС поступило сообщение о частичном обрушении кровли двухэтажного барака на улице Амурской. По предварительным данным, под завалами погибли двое мальчиков, ориентировочно 13 лет. Обстоятельства произошедшего выясняются.

К ликвидации последствий обрушения привлечено 38 человек и 14 единиц техники.

UPD: дети находились в сохранившемся подвале снесённого дома, жильцов которого расселили в 2017 года. Вместе с погибшими находился ещё один ребёнок. Он не пострадал. По факту трагедии возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх