На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

С начала 2021 года жители Удмуртии потратили на алкоголь 9,7 млрд рублей

Ижевск. Удмуртия. За первую половину 2021 года жители Удмуртии потратили на алкоголь 9,7 млрд рублей. Таким образом, в среднем на каждого человека в месяц пришлось по 1088 рублей, сообщает Удмуртстат. Для сравнения, в аналогичный период прошлого года за горячительные напитки отдали 9,4 млрд рублей.

На покупку мяса с января по июнь каждый житель, в среднем, потратил 1039 рублей в месяц, хлеба – 511 рублей, лекарств – 416 рублей.

Самым покупаемым спиртным среди населения Удмуртии остается пиво и пивные напитки – их продано 4527 тыс. дкл, водки – 596 тыс. дкл, а коньяка – 51 тыс. дкл.

Вина за полгода жители региона выпили в объеме 221 тыс. дкл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх