На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Фасады нескольких домов в Ижевске отреставрируют ко Дню оружейника

Ижевск. Удмуртия. Ко Дню оружейника, который отмечается в России 19 сентября, в Ижевске отремонтируют фасады 10-12 домов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Какие именно дома получат новый облик, пока решается.

День оружейника в Удмуртии будут отмечать несколько дней - с 18 по 22 сентября. В этих же числах в республике пройдет форум оружейников России. Планируется, что регион посетит президент страны Владимир Путин, профильные министры из субъектов страны.

Напомним, к всероссийскому празднику в Ижевске также намерены завершить благоустройство Центральной площади и открыть юношеский технопарк имени Михаила Калашникова.

В рамках Дня оружейника планируется презентовать программу для одаренных детей. «Мы представим интересную программу для наших одарённых детей, чтобы не только их отмечать за успехи, но и выстраивать им некий социальный лифт именно здесь, в республике», - пояснил глава Удмуртии Александр Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх