На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

3 здания и один вертолет повреждены при неудачной посадке МИ-8 в Красноярском крае.

Богучаны. Красноярский край. Неудачное маневрирование вертолета МИ-8АМТ привело к повреждениям зданий и техники в Красноярском крае. Инцидент произошел 28 января в поселке Богучаны, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.

По предварительным данным, вертолет МИ-8АМТ, прибывший из Вознесенки в Богучаны, в процессе маневрирования на посадочной площадке задел несущим винтом 3 постройки. В частности, повреждены административное здание аэропорта и 2 технических строения. Также задета винтовая часть стоявшего на площадке другого вертолета.

Добавим, на борту вертолета находилась 3 члена экипажа и 22 пассажира (вахтовика), из них никто не пострадал.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх