На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия получит 23,4 тысячи доз вакцины «ЭпиВакКорона»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртию поступит 23,4 тыс. доз вакцины «ЭпиВакКорона». Об этом сообщила зампред правительства Удмуртской Республики Эльвира Пинчук на своей странице в соцсети Instagram. 

В выходные Удмуртия получит 23 490 доз вакцины «ЭпиВакКорона». К понедельнику их распределят по медицинским учреждениям. Кроме того, в течение 10-14 дней регион получит небольшую партию «Спутника Лайт». При этом нехватки препарата «ГамКовидВак» (он же «Спутник V») республика не испытывает: на неделе завезли 42 тыс. доз этой вакцины. 

Напомним, что ранее жителям Удмуртии объяснили порядок введения второй части прививки от коронавируса. Так, вакцинированным препаратами «ГамКовидВак» («Спутник V») или «ЭпивакКорона» необходимо сделать второй укол не раньше чем через 21 день. Для привитых «КовиВаком» этот срок составляет 14 дней. Максимальный промежуток между введением двух компонентов — 6 недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх