На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии за прошедшие сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии скончались 15 пациентов, болевших коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте». 

Девяти умершим женщинам было от 41 до 91 года, шести мужчинам — от 63 до 84 лет. 

За сутки 154 человека выздоровели, 228 заболели. В числе зараженных оказалось 40 детей и 34 пенсионера. 

Больше всего больных выявили в Ижевске — 131 житель. Также диагноз подтвердился у 13 человек из Юкаменского района, 12 из завьяловского района, 11 жителей Можги, 10 пациентов Увинского района. По 8 граждан заболели в Можгинском районе и Воткинске, по 6 в Балезинском и Игринском районах. Положительные тесты на ковид также показали у 5 жителей Глазова, 4 граждан Воткинского района, по два случая зарегистрировано в Ярском, Красногорском, Селтинском, Якшур-Бодьинском, Кезском, Шарканском районах, по одному случаю в Глазовском и Сюмсинском районах.

В настоящее время 6 117 пациентов пребывают в удовлетворительном состоянии, 1 443 человек находятся в средней степени тяжести, а 264 гражданина тяжело переносят ковид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх