На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: новый резидент ТОСЭР в Сарапуле и подозрение на корь

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 1 апреля, информагентство «Сусанин» рассказало, что заявку завода растительных масел включат в реестр резидентов ТОСЭР «Сарапул». Предполагается, что на предприятии займутся переработкой рапса. Новое производство может дать городу около 80 рабочих мест и более 500 млн рублей инвестиций.

Удмуртия в минуту: новый резидент ТОСЭР в Сарапуле и подозрение на корь

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-01.


Подозрение на корь:

В Удмуртии с начала года зафиксировали второй случай подозрения на заболевание корью. Пациент ездил в Узбекистан, где и мог заразиться. 240 человек, с которыми он контактировал, уже привили. Окончательный диагноз озвучат после лабораторных исследований.

Смертельное ДТП:

В Балезино водитель легкового авто насмерть сбил тринадцатилетнего мальчика. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 29 марта. Предполагается, что подросток вышел на край проезжей части и попал под колеса машины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Клещи и мыши:

2019 год в Удмуртии может стать неблагоприятным по заболеваемости мышиной лихорадкой. Кроме того, жителей подстерегает опасность заболеть клещевым энцефалитом. Специалисты предупредили: кровососы активизируются сразу после схода снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх