На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Фура обвалила мост в Дагестане

Хебда. Дагестан. Пролет моста обрушился в Шамильском районе Дагестана. Инцидент произошел утром 15 марта, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Объект находится на выезде из села Хебда. Предположительно, строение не выдержало веса проезжавшей по нему фуры, большегруз упал в реку. За рулем «КАМАЗа» находился сотрудник компании «Мостострой», его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. В результате аварии без сообщения с внешним миром остались села Гоор, Кахиб и Гоор-Хиндах.

Сообщается, что мост находился на балансе Минстроя Дагестана. Строение было признано аварийным, проводился ремонт. Проезд грузовиков массой свыше 40 тонн по нему был запрещен.

Как добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану, сейчас через реку переправиться могут только грузовые автомобили. Технический проезд для всех машин обещают открыть к вечеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх