На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Три человека получили травмы при опрокидывании авто на трассе в Удмуртии

Сарапул. Удмуртия. Три человека получили травмы в ДТП на дороге между Сарапулом и Воткинском. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла в понедельник, 23 сентября. На 24 км дороги 50-летний водитель «ВАЗ-2131» не справился с управлением. В результате машина слетела с дороги и перевернулась. В результате пострадали пассажиры авто – мужчины 1988, 1984 и 1980 годов рождения.

В Госавтоинспекции напомнили: водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх