На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Удмуртия в минуту: сроки ремонта набережной в Ижевске и награда для тренера Загитовой

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». С четверга волонтеры раздают чёрно-оранжевые ленточки прохожим и объясняют, как их правильно носить. В акции участвуют 250 добровольцев. Они раздадут около 30 тысяч ленточек.

Удмуртия в минуту: сроки ремонта набережной в Ижевске и награда для тренера Загитовой

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-25.


Сроки ремонта:

Ремонт набережной городского пруда в Ижевске начнется в 2020 году. В настоящее время власти совместно с бизнес-сообществом готовят проектно-сметную документацию объекта. Предполагается, что работы займут не один год.

Концессии не бывать:

Власти Ижевска не планируют отдавать в концессию «Ижводоканал». Подобный метод посчитали не самым эффективным вариантом улучшения состояния водопроводной сети столицы республики. В результате руководство муниципального предприятия представило иную финансовую модель.

Награда:

Гордума Ижевска решила наградить первого тренера олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Наталье Антипиной вручат почетный знак «За заслуги перед городом Ижевском». Загитова тренировалась у Антипиной в течение шести лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх