На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Ижевске обсудят вопросы благоустройства лесопосадки у ТРК «Столица»

Ижевск. Удмуртия. Жителей Ижевска приглашают высказаться на тему благоустройства лесопарковой зоны у ТРК «Столица». Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Проектный семинар, где горожане смогут подготовить общественное задание пройдёт в четверг, 26 сентября, с 18:30 до 21:00 в Ижевском торгово-экономическом техникуме (улица Ворошилова, 20а).

Лесопосадка у ТРК «Столица» — одна из общественных территорий, которые могут стать «точками роста» для окружающих пространств и города в целом. Её благоустройство запланировано в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

На встречу приглашают заинтересованных жителей и представителей бизнеса, которую проведёт команда специалистов Центра развития городской среды Удмуртии. Результаты совместной работы лягут в основу проекта благоустройства территории.

Мероприятие открытое, необходима регистрация по ссылке:  https://forms.gle/ni7vgVWxkdyPLr8y6

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх