На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Партия вакцины от коронавируса в количестве 1300 доз поступит в Удмуртию

Ижевск. Удмуртия. Вторая партия вакцины от коронавируса поступит в Удмуртию в конце ноября — начале декабря. Как сообщила ГТРК «Удмуртия», в республике ожидают 1300 доз.

Сейчас формируются списки желающих поставить прививку, и их уже немало. Планируется вакцинировать медиков, работающих в «красной» зоне.

Напомним, в конце сентября в Удмуртию пришло 42 дозы новой вакцины. Первые 42 добровольца всё ещё остаются под пристальным присмотром. Отечественную вакцину в первую очередь распределили также среди медиков, работающих в «красной» зоне.

В Минздраве уточнили, что прививка не даёт стопроцентной защиты от вируса, но поможет избежать тяжёлых последствий. Требуется поставить два укола с периодичностью в 21 день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх