На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Полицейские из Удмуртии задержали находящегося в бегах мошенника

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники уголовного розыска Удмуртии задержали 49-летнего жителя Подмосковья, находившегося в федеральном розыске за мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

В 2011 году мужчина продал по доверенности жителю Игринского района автомобиль «Mitsubisi» за 550 000 рублей. Позже выяснилось, что иномарка была угнанной, её идентификационные номера — перебиты, а доверенность — поддельная.

Подозреваемого объявили в федеральный розыск. Ему удавалось скрываться до 2020 года. В настоящее время его доставили в Удмуртию и поместили в изолятор временного содержания. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх